Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreiches und der Weimarer Republik, darunter teils komplette Serien von Gedenkmünzen. Dazu ein preußischer Siegestaler. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
116 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz