Stanislaus August, 1764-1795. 1/2 Konv.-Taler 1772 AP, Warschau. 13.91 g. Kopicki 2432 (R2).
POLEN, KÖNIGREICH
Stanislaus August, 1764-1795.
1/2 Konv.-Taler 1772, AP, Warschau. 13.91 g.
Kopicki 2432 (R2).
RR Vorderseite leicht berieben, sehr schön-vorzüglich
Kopicki 2432 (R2).