Freie und Hansestadt. 5 Mark 1875. J. 62.
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1875.
J. 62.
Winz. mitgeprägter Metallspan, winz. Randfehler, Erstabschlag, fast Stempelglanz
5 Mark 1875.
J. 62.