Gregor XVI., 1831-1846.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Предыдущий лот Номер лота 2887 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 150.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Gregor XVI. 1831-1846.
Kl. Serie von vier Bronzemedaillen der Medailleure G. und N. Cerbara auf verschiedene Kardinäle, u.a. Alois Lambruschini und Ercole Consalvi. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz