Silbermedaille o. J. (wohl 1717), Behrens 710; Röhl 300.43.
LÜBECK, STADT
Silbermedaille o. J. (wohl 1717), unsigniert, auf die Bürgermeister Anthon Winkler und Daniel Müller. Brustbild Winklers r.//Brustbild Müllers r. 39,91 mm; 20,38 g.
Behrens 710; Röhl 300.43.
RR Hübsche Patina, vorzüglich
Behrens 710; Röhl 300.43.
RR Hübsche Patina, vorzüglich