Louis XIV, 1643-1715. Teilvergoldete Bronzemedaille o. J., Médailles françaises -.
Louis XIV, 1643-1715.
Teilvergoldete Bronzemedaille o. J. unsigniert, auf seine Mutter, Anna von Österreich. Geharnischtes Brustbild r. mit umgelegtem Mantel//Brustbild Annas r. 52,44 mm; 68,59 g.
Médailles françaises -.
Vorzüglich
Médailles françaises -.
Vorzüglich