Freie und Hansestadt. 3 Mark 1909, 1911, 1912, 1913, 1914. J. 64.
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1909, 1911, 1912, 1913, 1914.
J. 64.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser
J. 64.