Wilhelm II., 1888-1918. 3 Mark 1908, 1909, 1910 (2x), 1911 (3x), 1912 (4x), alle Münzzeichen A. J. 103.
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm II. 1888-1918.
3 Mark 1908, 1909, 1910 (2x), 1911 (3x), 1912 (4x), alle Münzzeichen A.
J. 103.
11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz
J. 103.