Schautaler 1709, Dav. 2846; Joseph 431.
WORMS, STADT
Schautaler 1709, auf die Grundsteinlegung der Dreifaltigkeitskirche am 31. Juli. 25,63 g.
Dav. 2846; Joseph 431.
Hübsche Patina, attraktives, fast vorzügliches Exemplar
Dav. 2846; Joseph 431.