Allgemein.
LOTS
GOLDMÜNZENLOTS
Allgemein.
Deutschland, Stettin, Goldmedaille o. J.; Lettland, 1 Lats 2007 (Fb. 27); Österreich, 4 Dukaten 1915, Wien, Offizielle Neuprägung (Fb. 488); 1.000 Schilling 1976, Wien, 1.000-Jahrfeier der Einsetzung der Babenberger in Österreich (Fb. 909); Südafrika, 2 Rand 1962 (Fb. 11). Insgesamt ca. 37 g Feingold.
GOLD. 5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte