Alexander III., 1881-1894. Rubel 1885, St. Petersburg. Bitkin 46; Dav. 289 (dort unter Alexander II.).
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1885, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Bitkin 46; Dav. 289 (dort unter Alexander II.).
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz