Witten o. J. (vor 1379). 1.10 g. Jesse 341; Lange 7 a.
KIEL, STADT
Witten o. J. (vor 1379). 1.10 g.
Jesse 341; Lange 7 a.
RR Feine Patina, winz. Ausbruch am Rand, sehr schön
Jesse 341; Lange 7 a.