Friedrich I., 1490-1523-1533. Doppelschilling 1526, Schleswig. Galster 124 B; Lange 15 b.
SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL
Friedrich I. 1490-1523-1533.
Doppelschilling 1526, Schleswig.
Galster 124 B; Lange 15 b.
R 2 Stück., Prägeschwäche, sehr schön und kl. Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich
Galster 124 B; Lange 15 b.