Europa.
LOTS
AUSLAND
Опечатки : 90 statt 91 Stücke.
Europa.
Diverse europäische Münzen des 14.-20. Jahrhunderts, u. a. von Finnland, Frankreich, Griechenland, Italien, Liechtenstein, San Marino, Spanien etc. Hochinteressantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen.
90 Stück., Sehr schön-vorzüglich