Goldmedaille
MEDAILLEN
AUSBEUTE
Goldmedaille Umfangreiche Sammlung von zumeist modernen Medaillen zum Thema "Bergbau und Ausbeute". Hochinteressantes Objekt mit seltenen Ausgaben, bitte besichtigen.
Ca. 273 Stück., In 7 Alben. Sehr schön-Stempelglanz
Aus der Sammlung Dr. Werner Oschmann, Ludwigshafen.