Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Konvolut von ausländischen Münzen des 19./20. Jahrhunderts.
Ca. 530 Stück., In 2 Alben. Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung Dr. Werner Oschmann, Ludwigshafen.