Leopold IV., 1904-1918. 3 Mark 1913. 16.70 g. J. 79; Slg. Weweler 821; Ihl/Schwede 615; Slg. Wiegrebe (Auktion Künker 309) 4295 f.
LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1789 FÜRSTENTUM
Leopold IV. 1904-1918.
3 Mark 1913. 16.70 g.
J. 79; Slg. Weweler 821; Ihl/Schwede 615; Slg. Wiegrebe (Auktion Künker 309) 4295 f.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
3 Mark 1913. 16.70 g.