Katharina II., 1762-1796. Rubel 1773, St. Petersburg. 23.67 g. Bitkin 215 (R1); Dav. 1684; Diakov 290 (R1).
Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1773, St. Petersburg. 23.67 g.
Bitkin 215 (R1); Dav. 1684; Diakov 290 (R1).
R Min. berieben, sehr schön
R Min. berieben, sehr schön
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.