Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1899, Paris. 9.99 g. Bitkin 200.
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1899, Paris. 9.99 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4776500-002).
Bitkin 200.
Selten in dieser Erhaltung. Von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 200.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.