Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1912, St. Petersburg. 9.99 g. Bitkin 91.
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1912, St. Petersburg. 9.99 g.
Bitkin 91.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 91.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.