Askanisches Haus bis 1310. Brakteat. 0.27 g. Bahrf. 499.
Askanisches Haus bis 1310.
Brakteat. 0.27 g. Markgraf steht v. v. mit zwei Lanzen.
Bahrf. 499.
Randfehler, sehr schön
Bahrf. 499.
Randfehler, sehr schön
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 67, Dortmund 2013, Nr. 2007.