Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1621, Hall. 28.39 g. Dav. 3330; M./T. 422 var.; Voglh. 175 II var.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1621, Hall. 28.39 g.
Dav. 3330; M./T. 422 var.; Voglh. 175 II var.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich