Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709. 1/4 Reichstaler 1699. 7.35 g. Zöttl 2199.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
1/4 Reichstaler 1699. 7.35 g.
Zöttl 2199.
Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
1/4 Reichstaler 1699. 7.35 g.
Zöttl 2199.