Kl. Sammlung von Reichssilber- und Reichskleinmünzen, Münzen der Kolonie Deutsch-Ostafrika, der Weimarer Republik und des 3. Reiches.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 152 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich