Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718. Reichstaler 1715, Münster. 28.87 g. Dav. 2467; Schulze 193.
MÜNSTER, BISTUM
Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718.
Reichstaler 1715, Münster. 28.87 g.
Dav. 2467; Schulze 193.
RR Hübsche Patina, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2467; Schulze 193.