Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688. 1/24 Taler (Groschen) 1667 IL, Berlin. 1.65 g. v. Schr. 1041.
Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688.
1/24 Taler (Groschen) 1667, IL, Berlin. 1.65 g. Münzmeister Jobst Liebmann.
v. Schr. 1041.
Attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich
v. Schr. 1041.
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 1, Dortmund 1993, Nr. 416.