Albrecht von Brandenburg, 1525-1568. Groschen 1535, Königsberg. 1.94 g. Neumann 45; Kopicki 3777.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, HERZOGTUM (OSTPREUSSEN)
Albrecht von Brandenburg, 1525-1568.
Groschen 1535, Königsberg. 1.94 g.
Neumann 45; Kopicki 3777.
Feine Patina, sehr schön +
Neumann 45; Kopicki 3777.
Feine Patina, sehr schön +
Erworben am 28.10.1971.