Victor Emanuel II., 1859-1861-1878. Ku.-5 Centesimi 1859, Birmingham. 4.76 g. Pagani 445.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel II. 1859-1861-1878.
Ku.-5 Centesimi 1859, Birmingham. 4.76 g.
Pagani 445.
Prachtexemplar. Herrliche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Pagani 445.