Kl. Sammlung von hauptsächlich 5- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs und 5 Mark-Gedenkmünzen der Bundesrepublik Deutschland.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 66 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich, einige besser