Suinthila, 621-631. Ô-Tremissis, Toleto; 1.52 g. Miles 223 a var.; CNV 298 var.; Pliego 361 var.
VÖLKERWANDERUNG
WESTGOTEN
Suinthila, 621-631.
Ô-Tremissis, Toleto; 1.52 g. Beiderseits Büste v. v.
Miles 223 a var.; CNV 298 var.; Pliego 361 var.
GOLD. Herrliche Goldpatina, sehr schön-vorzüglich