Ku.-1/2 Penny

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS

Номер лота 5724

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 800.00 €

Ku.-1/2 Penny Kl. Sammlung von britischen Münzen des 14.-20. Jahrhunderts, darunter auch einige Prägungen der britischen Kolonien. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

32 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz