Oskar II., 1872-1905. 50 Öre 1900, Kongsberg. 4.99 g. Ahlström 65.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
50 Öre 1900, Kongsberg. 4.99 g.
Ahlström 65.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 65.