Anselm Franz von Ingelheim, 1746-1749. Goldgulden o. J., Nürnberg. Fb. 3718; Helmschrott 656.
WÜRZBURG, BISTUM
Anselm Franz von Ingelheim, 1746-1749.
Goldgulden o. J. Nürnberg. Neujahrsgoldgulden. 3,22 g.
Fb. 3718; Helmschrott 656.
GOLD. Hübsche Patina, vorzüglich
Fb. 3718; Helmschrott 656.