Christoph Franz von Hutten, 1724-1729. Reichstaler 1726, Würzburg. 29.64 g. Dav. 2886; Helmschrott 598.
WÜRZBURG, BISTUM
Christoph Franz von Hutten, 1724-1729.
Reichstaler 1726, Würzburg. 29.64 g.
Dav. 2886; Helmschrott 598.
Etwas berieben, fast vorzüglich
Dav. 2886; Helmschrott 598.