Gulden 1850. 10.61 g. AKS 12; J. 27.
FRANKFURT, STADT
Gulden 1850. 10.61 g.
AKS 12; J. 27.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
AKS 12; J. 27.