Wolfgang von Schrattenbach, 1711-1738. Dukat o. J. 3.32 g. Fb. 97; Suchomel/Videman 777.

Номер лота 1682

Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 8 500.00 €

Wolfgang von Schrattenbach, 1711-1738.
Dukat o. J. 3.32 g.
Fb. 97; Suchomel/Videman 777.

GOLD. RR Attraktives Exemplar, kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich

Erworben 1931 bei der Firma Julius Jenke, München.