Ludwig, 1818-1830. 5 Gulden 1819. 3.40 g. Divo/S. 4; Fb. 150; Schl. 10.
Ludwig, 1818-1830.
5 Gulden 1819. 3.40 g. Mit glattem Rand.
Divo/S. 4; Fb. 150; Schl. 10.
GOLD. R Nur 695 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz
Divo/S. 4; Fb. 150; Schl. 10.
Erworben 1938 bei der Firma Julius Jenke, München.