1/2 Dukatenklippe o. J. (18. Jahrhundert). 1.73 g. Binder 28.
STUTTGART, STADT
1/2 Dukatenklippe o. J. (18. Jahrhundert). 1.73 g.
Binder 28.
GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz
Binder 28.