Carlo Ludovico di Borbone, König von Toscana, und seine Mutter Maria Luigia, 1803-1807. Ruspone (3 Zecchini) 1804, Florenz. Pagani 16 b; Fb. 339.
ITALIEN, TOSCANA
Carlo Ludovico di Borbone, König von Toscana, und seine Mutter Maria Luigia, 1803-1807.
Ruspone (3 Zecchini) 1804, Florenz. 10,39 g Feingold.
Pagani 16 b; Fb. 339.
GOLD. R Kl. Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich
Pagani 16 b; Fb. 339.