Baden.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Baden.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Großherzogtums Baden, vorhanden sind die J.-Nrn.: 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39.
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich