Kleine Sammlung von 3 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik, darunter einige hübsche Qualitäten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Номер лота 6668

Оценочная цена: 1 250.00 €
Присуждение: 1 500.00 €

18 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz