Goldmedaille 1967
MEDAILLEN
DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK
Goldmedaille 1967, unsigniert. Berlin. Brandenburger Tor//Kapitel. 26,48 mm; 14,99 g.
GOLD. R Winz. Randfehler, Stempelglanz