Freie und Hansestadt. 3 Mark 1908, 1911, 1913, 1914. J. 64.
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1908, 1911, 1913, 1914.
J. 64.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 64.