Clemens XI., 1700-1721. 1/2 Piastra ANN VII (1706/1707), Rom. 15.93 g. Muntoni 58.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Clemens XI. 1700-1721.
1/2 Piastra ANN VII (1706/1707), Rom. 15.93 g. Tobias mit dem Erzengel Raphael.
Muntoni 58.
R Herrliche Patina, sehr schön
Muntoni 58.