Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 34 (1908). 26.66 g. Dav. 188; L./M. 465.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 34 (1908). 26.66 g.
Dav. 188; L./M. 465.
Winz. Randfehler, sehr schön
Dav. 188; L./M. 465.
Winz. Randfehler, sehr schön