Ernst, 1853-1908. 5 Mark 1903. J. 144.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-ALTENBURG
Ernst, 1853-1908.
5 Mark 1903. Regierungsjubiläum.
J. 144.
Min. Randfehler, vorzüglich +
J. 144.
Min. Randfehler, vorzüglich +