Karl XI., 1660-1697. 1/3 Taler 1674, Stettin. 9.29 g. Ahlström 128.
POMMERN, POMMERN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
Karl XI. 1660-1697.
1/3 Taler 1674, Stettin. 9.29 g.
Ahlström 128.
Feine Patina, vorzüglich +
Ahlström 128.
Feine Patina, vorzüglich +