Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Anhalt, 3 Mark 1911 (J. 23); Schaumburg-Lippe, 3 Mark 1911, mit Lebensdaten (J. 166); Württemberg, 5 Mark 1874 (J. 173).
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich