Kl. Serie von Kleinmünzen, des ca. 13. - 19. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Frankreich, Österreich und Italien. Interessante Zusammenstellung mit einigen seltenen Typen, bitte besichtigen!
LOTS
ALLGEMEIN
56 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich