Freie und Hansestadt. 5 Mark 1908. J. 83.
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1908.
J. 83.
Sehr schön-vorzüglich
5 Mark 1908.
J. 83.
Sehr schön-vorzüglich